Обновленный туристический кэшбэк возвращается

В рамках программы туристического кешбэка можно будет покупать туры и бронировать гостиницы. Причем некоторые туристы смогут вернуть вдвое больше денег.

25 августа стартует осенний этап программы, в рамках которой можно получить назад часть средств, потраченных на путешествия по России. До 10 сентября включительно будет открыто окно продаж. Именно в этот период для получения кэшбэка необходимо забронировать и оплатить тур или гостиницу.

В поездку необходимо отправиться с 1 октября до 25 декабря. В круиз — с 1 сентября и до завершения навигационного периода (но не позднее 25 декабря 2022 г.).

Для участия в программе необходимо предварительно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Вернуть можно до 20% стоимости путевки или проживания.

Поменялись некоторые условия программы:

  • минимальная длительность путешествия должна быть не менее трех ночей ( раньше в программе участвовали поездки с двумя ночевками ).
  • откорректированы положения, касающиеся максимальной суммы кешбэка. При бронировании напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем Востоке, вернуть можно будет до 40 000 рублей. Но для прочих направлений максимальная сумма кешбэка осталась прежней – 20​ 000 рублей.